29 Марта 24, 02:53
Новости, Общество
15 Июля 2010, 10:44

45-летняя дама облила посетителя кафе пивом, ударила майора милиции и укусила сержанта. Дело направлено в суд

Конаковским межрайонным следственным отделом завершено расследование уголовного дела в отношении 45-летней Людмилы Жималенковой, обвиняемой в применении насилия в отношении двух представителей власти в связи с исполнением ими своих должностных обязанностей (ч. 1 ст. 318 УК РФ).

Следствием установлено, что в апреле 2010 года Жималенкова, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в кафе в поселке Новозавидовский умышленно облила пивом находившегося там мужчину, вела себя шумно. В связи с совершением ею административного правонарушения в кафе прибыли сотрудники милиции. Когда двое из них пытались проводить женщину в служебный автомобиль для доставления в отдел милиции, обвиняемая ударила майора милиции, а затем укусила сержанта милиции.

В отношении обвиняемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Следствием собрано достаточно доказательств, в связи с чем обвинительное заключение утверждено прокурором и дело направлено в суд для рассмотрения по существу. Конаковский межрайонный следственный отдел. Сообщает сайт СУ СК при прокуратуре РФ по Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх