29 Марта 24, 07:39
Новости, Общество
21 Июля 2010, 16:06

Рашид Нургалиев, главный тверской милиционер и замгубернатора весят 272 кг

Министр внутренних дел РФ Рашид Нургалиев, начальник УВД Тверской области Александр Куликов и заместитель Тверского губернатора Александр Мирошниченко вместе весят 272 кг. Сегодня, 21 июля, молодежь на форуме «Селигер» взвешивалась на огромных весах площадью 100 кв.метров. Кроме того, Рашид Нургалиев на форуме одобрил наклейки, которые «Нашисты» клеят на лобовые стекла неправильно припаркованных автомобилей.

На третьей смены "Лидерство" Форума "Селигер-2010" стартовал проект "БЕГИ За Мной", направленный на популяризацию здорового образа жизни. В ходе утреннего построения в первый день смены, 19 июля, на Форуме прошло контрольное взвешивание более 150 участников проекта, общий вес которых составил 10 428 килограммов. Взвешивание прошло на самых больших в мире весах площадью 100 квадратных метров. Участники проекта будут взвешиваться каждый день, чтобы измерять общее количество килограммов, сброшенных за время пребывания на Форуме. Похудению способствует здоровое питание, разработанное ведущими диетологами страны, а также увеличенное по сравнению с остальными количество занятий спортом.

Все остальные участники Форума могут делать свои прогнозы на каждодневный сброс веса приверженцев проекта "БЕГИ За Мной". Победителю, угадавшему цифру, пообещали количество тушенки и сгущенки, эквивалентное количеству сброшенного веса.

А сегодня, 21 июля, форум посетил Рашид Нургалиев, который вместе с начальником УВД по Тверской области Александром Куликовым и заместителем губернатора взвесились на супервесах. Гостю Форума Рашиду Нургалиеву были презентованы проекты, которые направлены на борьбу с нарушением законодательства РФ и повышение правовой культуры в молодежной среде.

Проект "СТОПХАМ" министр одобрил. Нургалиев взял себе на память огромную наклейку. Такие же украшают лобовые стекла неправильно припаркованных машин на улицах Москвы и Твери. Министр внутренних дел заявил, что подумает, каким образом можно использовать эту кампанию на своем уровне.

В рамках экскурсии по территории Форума генералу представили еще ряд гражданских кампаний, реализуемых Движением "Наши", в частности: - Акции против продажи алкоголя детям до 18 лет; - Программа против подпольных казино и игровых автоматов; - Борьба с распространением рекламы публичных домов в средствах массовой информации; - Запрет на продажу дипломов, справок и прочих поддельных документов в метрополитене; - Борьба с распространением наркотиков.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх