29 Марта 24, 16:10
Новости, Общество
23 Июля 2010, 17:29

В Твери "Наши" переоденутся в свиней, запустят в магазины шарики и вновь наклеят стикеры на лобовые стекла нарушителей

23 июля десант «нашистов» вновь выйдет в Тверь, чтобы приклеить наклейки на лобовые стекла неправильно припаркованных автомобилей. Кроме того, активисты движения «Наши» зайдут в супермаркеты в костюмах свиней – в Твери стартует новая акция «нашистов» «Смерть творожка».

Сегодня в Твери снова пройдет акция «Стопхам»: наклейки получат вновь те автолюбители, которые нарушат правила парковки в центре города Твери. Акция проходит в городе уже не в первый раз, но сегодня «нашисты» будут наклеивать стикеры, получив одобрение главного милиционера России.

Другая акция «Смерть творожка» пройдет сегодня в городе впервые. «Нашисты» будут проверять в магазинах срок годности у быстропортящихся продуктов. Просроченные продукты активисты будут покупать, тем самым подтверждать, что здесь пытаются нажиться на здоровье покупателей.

Все это ребята собираются заснять на видеокамеру. Купив просроченные продукты, активисты запустят в магазин надувные шарики, на которых будет написано, что в этом магазине торгуют просроченной едой. Сами же «нашисты» будут ходить в костюмах свиней, сообщая покупателям магазина о том, что к ним относятся здесь, как к свиньям, предлагают им есть некачественные продукты. Как расскзаали ТИА члены движения "Наши", этот проект они показали главном санитарному врачу Геннадию Онищенко, проект был одобрен.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх