29 Марта 24, 11:00
13 Августа 2010, 15:37

В соревнованиях по стрельбе из автомата победила команда ОМОНовцев

12 августа в 10.30 на стрельбище УВД в деревне Гришкино Калининского района прошли лично-командные соревнования по стрельбе из автомата «Калашникова» среди коллективов физической культуры органов и подразделений внутренних дел Тверской области.

В соревнованиях участвовало 22 команды. В состав каждой входило три человека. На выполнение пробных выстрелов в стрельбе из автомата дается три минуты и 8 минут на зачетные. Дистанция составляет 100 метров.

В итоге в командном зачете победителями стали сотрудники Отряда милиции специального назначения. Второе место — у милиционеров из ОВД по Бежецкому районы. Третье место — у сотрудников УВД по г. Твери.

В личном зачете победил начальник цикла ЦПП при УВД подполковник милиции Павел Федоскин. Второе место у инспектора-методиста ОСБП УРЛС лейтенанта милиции Андрея Короткого. Третьим стал командир роты ОМОН при УВД майор милиции Дмитрий Лукин. Сообщает пресс-служба УВД по Тверской области.