24 Апреля 24, 17:20
Новости, Общество
25 Августа 2010, 09:25

В Твери перед 1 сентября пройдет генеральная уборка

Субботник пройдет 28 августа, в нем примут участие сотрудники городской и районных администраций. Они приведут в порядок территории возле детских садов, школ, больниц и поликлиник. К работам с техникой планируется привлечь специалистов подрядных организаций и муниципальных предприятий.

В настоящее время определяются адреса учреждений образования и здравоохранения, за которыми закрепляются конкретные структурные подразделения муниципалитета. Ответственными за организацию и проведение работ назначены главы администраций районов города. Им также даны поручения обеспечить участников субботника необходимым инвентарем, мешками для сбора мусора и транспортом для его вывоза на полигон.

Присоединиться к работам, которые пройдут с 10 до 15 часов, смогут все, кому не безразличен внешний вид города. Перечень социальных объектов, где пройдут «генеральные уборки», администрация города сообщит в СМИ дополнительно в ближайшие дни, а также разместит на своем сайте - http://www.tver.ru.
Следующий субботник, на котором будут приведены в порядок места массового отдыха на берегах рек областной столицы, намечен на конец сентября – начало октября. Сообщает Управление информации
администрации города Твери.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх