24 Апреля 24, 14:05
Новости, Общество
30 Августа 2010, 10:08

В ТИА продолжают приходить фотографии на конкурс "Заставь дурака Богу молиться, или Хотели как лучше, а получилось..."

Эту фотографию прислала в ТИА Юлия Фролова. Она прокомментировала ее так: "Появление детской площадки в д. Алфёрово Калязинского района стало настоящим событие для сельских малышей и их родителей. Яркие качельки, лесенки, турники стали излюбленным (и единственным) местом для игр местной ребятни. И ничего, что новая площадка стоит на месте общественного туалета, который так и не убрали (на заднем плане)! Главное, что деревня оборудована положенной для каждого сельского поселения площадкой".

Напомним, что Тверское Информационное Агентство вместе с блоггером и руководителем Административно-технической инспекции Тверской области Владимиром Дмитриевым (в ЖЖ - dmitrievv) объявляет конкурс "Заставь дурака Богу молиться, или Хотели как лучше, а получилось...". Приз – цифровой фотоаппарат.
Условия конкурса:

Тверь и вся Тверская область богата юмористами и затейниками. Кто-то кладет асфальт так, что столбы оказываются посреди дороги, кто-то сажает цветы на зиму. Чиновники стараются как умеют, в итоге очень часто получается смешной результат. Присылайте в ТИА фотографии маниакального усердия и истории о нем.
- Рассказывайте истории проявления "маниакального усердия" со стороны чиновников, строителей, ремонтников и т.д. Если эти люди не боятся показаться смешными, то почему бы нам не рассказать об этих "юмористах"? Подарим им, как говорится, их минуту славы, - предложил Владимир Дмитриев. http://dmitrievv.livejournal.com/

Автор лучшей истории получит приз от Владимира Дмитриева – замечательный фотоаппарат. Фото и рассказ об усердных чиновниках можно присылать на почту ТИА info@tvernews.ru в течение сентября. Все работы будут вывешены на сайт ТИА. После чего проведем голосование среди наших читателей, подключим независимое жюри Тверского Информационного Агентства и Административно-технической инспекции и определим счастливого обладателя фотоаппарата

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх