29 Марта 24, 02:06
Новости, Общество
31 Августа 2010, 14:44

Сбербанк подарил своим подшефным портфели и школьные принадлежности

В преддверии 1 сентября сотрудники Тверского отделения Среднерусского банка навестили воспитанников в подшефных детских домах

Как сделать так, чтобы ребенку хотелось пойти в школу 1 сентября? Чтобы после теплого беззаботного лета учеба приносила радость не меньшую, чем приносили каникулы? Особенно сложно это сделать, если перед вами ребенок, воспитывающийся в детском доме, лишенный материнской и отцовской заботы, а потому нуждающийся в большей моральной и материальной поддержке.

Вот уже не первый год поддерживать таких детей взялись сотрудники Тверского отделения Среднерусского банка Сбербанка России, взяв шефство над воспитанниками Нелидовского детского дома и Эммаусской школы-интерната. В рамках программы поддержки ста детских домов Сбербанка совсем недавно ребятам из Нелидова подарили автобус, чтобы не возникало больше проблем с поездками в летние лагеря и на экскурсии. А также в зданиях обоих детских домов при поддержке банка проводится ремонт.

Но самое важное – это внимание детям, которое стараются дарить как можно чаще сотрудники Сбербанка, навещая своих подшефных. Не стали исключением и поездки в преддверии учебного года. Чтобы 1 сентября стало праздником для детей, им вручили новые портфели со школьными принадлежностями, организовали столь любимый ребятами сладкий стол, провели веселые конкурсы. Радость, улыбки и искорки в глазах – с таким настроем учеба будет только в удовольствие.

На правах рекламы

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх