23 Апреля 24, 15:30
Новости, Общество
02 Сентября 2010, 10:09

Сотрудники правоохранительных органов поздравили своих подшефных с Днем знаний

Сотрудники Следственного управления Следственного комитета по Тверской области к Дню знаний оказали помощь Торжокскому детскому дому для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

На собранные средства были закуплены и переданы детям школьные рюкзаки-ранцы, пластилин, карандаши, краски, альбомы, цветная бумага, канцелярские принадлежности. Детям младшего возраста - игрушки, одежда.

Детский дом в сентябре 2010 года отмечает первую годовщину. В нем воспитывается около 100 детей в возрасте от 3 до 18 лет, в основном из неблагополучных семей, из различных районов Тверской области. Прием детей продолжается.

Руководство, воспитатели, воспитанники будут очень рады любой помощи, потому что этот дом нужно еще обживать и делать теплым и уютным для детей, лишившихся своих родных семей.

А руководитель Волжского межрегионального природоохранного Следственного управления Следственного комитета и работники управления посетили воспитанников ГОУ «Некрасовский детский дом для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».

Работники Следственного управления познакомились и пообщались с детьми, вручили им новые учебники, приобретенные за счет средств членов профсоюза.

Между детским домом и управлением заключен договор о сотрудничестве. В ходе встречи достигнута договоренность о регулярных встречах, беседах и оказании помощи воспитанникам. Как отметил руководитель Следственного управления Юрий Шерстнев, поддержка детей, лишенных родительского внимания и ласки, должна быть общим для всех и каждого делом

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх