29 Марта 24, 04:02
Новости, Заставь дурака...
07 Сентября 2010, 09:38

Че Бурятор прислал фотографии на конкурс "Заставь дурака Богу молиться... или Хотели как лучше, а получилось...".

В ТИА продолжается конкурс "Заставь дурака Богу молиться... или Хотели как лучше, а получилось...".  В редакцию продолжают приходить фото участников.

"Добрый день, ТИА. Посылаю фото на конкурс "Заставь дурака Богу молиться... или Хотели как лучше, а получилось...".

На нём дорожный знак, установленный прямо почти посередине и без того узкого тротуара. На заднем плане первой фотографии администрация Московского района, что на пл.Гагарина.

 другой стороны тротуара также прямо на тротуаре "заботливо" установлен фонарный столб. Прогулка по тротуару в данном месте превращается в самый настоящий слалом.

Ваш Че Бурятор"

Напомним, что Тверское Информационное Агентство вместе с блоггером и руководителем Административно-технической инспекции Тверской области Владимиром Дмитриевым (в ЖЖ - dmitrievv) объявляет конкурс "Заставь дурака Богу молиться... или Хотели как лучше, а получилось...". Приз – цифровой фотоаппарат.

Условия конкурса:

Город Тверь и вся Тверская область богата юмористами и затейниками. Кто-то кладет асфальт так, что столбы оказываются посреди дороги, кто-то сажает цветы на зиму. Чиновники стараются, как умеют, в итоге очень часто получается смешной результат. Присылайте в ТИА фотографии маниакального усердия и истории о нем.

Автор лучшей истории получит приз от Владимира Дмитриева – фотоаппаратАвтор лучшей истории получит приз от Владимира Дмитриева – фотоаппарат

- "Рассказывайте истории проявления "маниакального усердия" со стороны чиновников, строителей, ремонтников и т.д. Если эти люди не боятся показаться смешными, то почему бы нам не рассказать об этих "юмористах"? Подарим им, как говорится, их минуту славы", - предложил Владимир Дмитриев. http://dmitrievv.livejournal.com/

Автор лучшей истории получит приз от Владимира Дмитриева – замечательный фотоаппарат. Фото и рассказ об усердных чиновниках можно присылать на почту ТИА info@tvernews.ru в течение сентября. Все работы будут вывешены на сайт ТИА. После чего проведем голосование среди наших читателей, подключим независимое жюри Тверского информационного агентства и Административно-технической инспекции и определим счастливого обладателя фотоаппарата.
 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх