19 Апреля 24, 13:17
Новости, Общество
20 Сентября 2010, 16:15

26 сентября в Твери пройдет благотворительный сбор средств для бездомных животных.

Тот, кто неравнодушен к судьбам брошенных кошек и собак, может принести пожертвования в воскресенье с 13 до 14 к супермаркету «Атак», расположенному на проспекте Победы. Волонтеры передадут собранные средства тверскому приюту в Перемерках и «Инициативной группе по защите животных».

Как рассказала ТИА волонтер Ольга:

- Рады будем любой помощи. Стоять у «Атака» на проспекте Победы будем в течение часа. Надеемся, что тверичане откликнутся. Помочь животным можно не только деньгами, можно принести еду, лекарства и разные другие вещи, необходимые для содержания животных.

Еда: крупа (любая), консервы (любые), сухой корм «Фрискас», «Роял Канин», «Хилс», «Доктор Клаудер» и др., мясопродукты. Ошейники, поводки, игрушки для собак, миски эмалированные, кастрюли, пеномоющие средства, старые простыни и одеяла.

Ветеринарные препараты: капли от блох для кошек, вакцины (биовак), сыворотки (гискан), антибиотики (кломаксил), иммуностимуляторы (катозал), ранозаживляющие средства (баксацид), глистогонные препараты (профендер, празицид, поливеркан, стронгхолд), витаминные (гамовит, катозал), иммуностимуляторы (иммунофан, фоспренил, анандин), одноразовые шприцы (1 мл, 3 мл,10 мл), сыворотки (витафел, глобфел). В планах - прививать всех поступающих кошек, поэтому очень будем рады вакцинам Нобивак трикет, Нобивак Рабиес, Квадрикет

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх