20 Апреля 24, 05:42
Новости, Общество
21 Сентября 2010, 15:04

В Торжке нужны высокооплачиваемые сотрудники

В прошлом году Департамент занятости населения области по поручению губернатора Д.В.Зеленина заключил соглашение с ЗАО «Шелл Нефть» о взаимодействии в целях подбора и профессионального обучения кадров.
В настоящее время в Торжке готовится к открытию комплекс по производству смазочных материалов этого предприятия. Для работы на новом комплексе требуются операторы производства, слесари КИПа, наладчики, электрики и другие работники. Предполагается организация профессионального обучения на рабочих местах. Зарплата на новом предприятии - выше средней по городу и району. На начальном этапе потребность в кадрах до 70 человек.

В целях подбора рабочих и специалистов для предприятия ЗАО «Шелл Нефть» в Торжке проводится ярмарка вакансий. Организатор – государственное учреждение «Центр занятости населения Торжокского района».
На ярмарке состоится презентация компании «Шелл Нефть» и предприятия в Торжке, пройдут индивидуальные собеседования с претендентами на вакансии.

Приглашаются все те, кто ищет работу.  Ярмарка состоится 23 сентября по адресу: г. Торжок, площадь Ананьина, д. 8, городской Дом культуры. Начало в 17 часов.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх