28 Марта 24, 12:00
Новости, Общество
23 Сентября 2010, 10:12

В Твери деревья и трава растут на крышах. Новые фото на конкурс

«Заставь дурака богу молиться...», или «Хотели как лучше, а получилось...» Новый участник конкурса Дмитрий Симонов.

"Здравствуйте! К этому письму прилагаются фотографии, сделанные в прошлые выходные...Изображена на них расположенная недалеко от спорткомплекса "Юбилейный" заброшенная церковь. Причем заброшенная настолько, что из крыши уже который год растут деревья... (Это нормально вообще?). Одно из них, как видите, весьма неплохих размеров. Думаю, на следующее лето (если не погибнет зимой) дерево будет в высоту как раз с этаж самой церкви".

Еще один участник конкурса Регина,  она прислала заметку «У хозяина дома снесло крышу»

"В г.Твери на улице Машинистов напротив МУП»Дороги Твери» несколько лет назад построено здание, на котором вместо кровли растет трава. Похоже, хозяин данного здания решил применить нанотехнологии при устройстве кровли. Результат на крыше".

Напомним, что Тверское Информационное Агентство вместе с блоггером и руководителем административно-технической инспекции Тверской области Владимиром Дмитриевым (в ЖЖ — dmitrievv) объявляет конкурс «Заставь дурака богу молиться...» или «Хотели как лучше, а получилось...».

Приз — цифровой фотоаппарат. Условия конкурса. Город Тверь и вся Тверская область богаты юмористами и затейниками. Кто-то кладет асфальт так, что столбы оказываются посреди дороги, кто-то сажает цветы на зиму. Чиновники стараются, как умеют, в итоге очень часто получается смешной результат.

Присылайте в ТИА фотографии маниакального усердия и истории о нем. - Рассказывайте истории проявления «маниакального усердия» со стороны чиновников, строителей, ремонтников и т. д. Если эти люди не боятся показаться смешными, то почему бы нам не рассказать об этих «юмористах»? Подарим им, как говорится, их минуту славы, - предложил Владимир Дмитриев. http://dmitrievv. livejournal. com/

Автор лучшей истории получит приз от Владимира Дмитриева - замечательный фотоаппарат. Фото и рассказ об усердных чиновниках можно присылать на почту ТИА info@tvernews. ru в течение сентября. Все работы будут вывешены на сайт ТИА. После чего проведем голосование среди наших читателей, подключим независимое жюри Тверского Информационного Агентства и административно-технической инспекции и определим счастливого обладателя фотоаппарата

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх