23 Апреля 24, 13:03
Новости, Общество
29 Сентября 2010, 10:41

"Шериф" уступил "Локо"

Хоккеисты «Шерифа» в очередном матче чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги на своей площадке уступили ярославскому «Локо» со счетом 2:4. Гости к началу третьего периода выигрывали 4:0 и лишь в концовке игры позволили подшефным Сергея Золотова забросить две шайбы, авторами которых стали Павел Зотов и Вадим Гляденцев.

Очередным соперником «Шерифа» станет череповецкий «Алмаз» - молодежная команда «Северстали». Встреча пройдет в Твери в ДС «Юбилейный» 30 сентября.


Евгений Корноухов, главный тренер «Локо» (Ярославль):

- Мы сыграли очень дисциплинированно, ответственно, с огромной самоотдачей. Для нас это четвертая игра на выезде, поэтому силы уже на пределе, но ребята полностью отдались игре и реализовали свои шансы, мастерски забросив три шайбы в большинстве. Был тревожный момент при счете 4:2, тем не менее ребятам удалось спокойно довести матч до победы.

- Именно в этот тревожный момент Вы взяли тайм-аут. Все-таки были сомнения в исходе поединка?

- Это игра, в которой все может случиться. Тем более что в прошлом году именно с «Шерифом» мы вели четыре шайбы, а в итоге проиграли 4:5. Поэтому такой печальный опыт у нас уже есть. Но в этот раз ребята справились и они – молодцы.



Сергей Золотов, главный тренер «Шериф» (Тверская область):

- Плохо сыграли в обороне, три гола пропустили в меньшинстве. Хотя, на мой взгляд, игра была равная. Удаления, разумеется, бывают, но так безобразно играть в обороне нельзя. Мы неоправданно ошибались, в результате пропускали шайбы

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх