24 Апреля 24, 23:35
Новости, Происшествия
22 Октября 2010, 17:41

В Твери новое «Шевроле» "ушло под землю"

В Твери проблема «дураки-дороги» вновь привела к аварии. Около 14.00, на ул. Карла Маркса города Твери водитель на новеньком «Шевроле» ушел под асфальт. Дорожные службы здесь что-то нахимичили, а знаки «Осторожно» не поставили.

Эта авария произошла у дома №3А по ул. Карла Маркса.

- Я ехал по ул. Карлма Маркса, рассказал водитель пострадавшей «Шевроле» Сергей. Шел дождь – видимость была затруднена, я объезжал стоящую машину, собирался поворачивать и вдруг оказался в яме. Видимо, здесь что-то копали и бросили. Дорожники не потрудились повесить ни красные ленточки, ни знак какой-нибудь. Те ленточки, которые здесь висят, повесили дорожники уже после того, как я провалился, - указывая на предупреждающие ленточки, рассказал Сергей.

Асфальт перерыт здесь на площади примерно 5 метров квадратных. Дождь подмыл песок, и уйти под асфальт теперь может не только автомобиль, но и пешеход.

Сергей собирается подавать на дорожников в суд. Инспектор ГАИ, приехавший на место аварии, составил акт о неудовлетворительном состоянии дорожной сети и отсутствии предупреждающих об опасности знаков. Новенькая «Шевроле» на первый взгляд пострадала несильно: помят бампер, есть вмятины сбоку.

- Я боюсь, что есть скрытые повреждения. Я дном сильно ударился о дорогу, когда колеса ушли в землю, - сказал водитель «Шевроле»

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх