19 Апреля 24, 02:24
Новости, Общество
01 Ноября 2010, 10:05

Специалисты ОАО «Тверьэнергосбыт» приняли участие в межрегиональном конкурсе профессионального мастерства

С 19 по 22 октября в Омской области проходил межрегиональный семинар среди руководителей и специалистов энергосбытовых компаний по работе с населением. В семинаре принимали участие сотрудники 17 энергосбытовых компаний из 14 регионов. В рамках семинара был проведен конкурс профессионального мастерства среди специалистов по работе с населением, в котором активно участвовали и представители ОАО «Тверьэнергосбыт».

Членами команды от Тверской области стали победители регионального конкурса, проводимого ОАО «Тверьэнергосбыт» в начале октября, в частности Ольга Румянцева – агент по сбыту Торжокского РОС

- Это очень полезное мероприятие, – рассказывает Ольга, - нам удалось узнать, как организована работа с клиентами в других компаниях, определить свои сильные и слабые стороны. Мы обязательно будем применять на практике новые методы и навыки работы, которым научились у своих коллег из других регионов.

Участникам конкурса профмастерства необходимо было продемонстрировать свои теоретические знания, отвечая на вопросы тестов, а также показать психологические навыки при работе с разными группами населения. По итогам конкурса профмастерства первое место среди специалистов по работе с населением заняла Светлана Федунина, техник ОАО «Смоленскэнергосбыт». Второе место компетентное жюри присудило Елене Стапцовой, технику ОАО «Омская энергосбытовая компания», третье – Светлане Бобряшовой, инженеру по работе с физическими лицами ОАО «Белгородская сбытовая компания».

- Наши специалисты получили достаточно высокие баллы, - комментирует генеральный директор ОАО «Тверьэнергосбыт» Петр Конюшенко, - но мы обязательно будем продолжать работу над повышением уровня знаний и профессиональных навыков наших сотрудников, чтобы добиться нашей главной цели - улучшения качества обслуживания клиентов. А подобные конкурсы – отличный стимул для наших специалистов.

Сообщает пресс-служба ОАО «Тверьэнергосбыт»

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх