24 Апреля 24, 20:31
Новости, Общество
01 Ноября 2010, 10:55

Во Ржеве прошли Дни автобизнеса

23 октября в г. Ржеве компания «Норд-Авто» совместно с другими дилерами приняла участие в мероприятии, посвященном Дню автомобилиста.

Компания продемонстрировала линейку своих автомобилей марок Renault и Citroen. Были представлены следующие модели Renault: Logan, Sandero, Fluence, Trafic и Citroen: C1, C4, Berlingo, C-Crosser. Автомобили пользовались большим успехом среди посетителей праздника.

Большой популярностью на празднике пользовался Logan, машина, в которой лучше всего сочетаются цена и качество. В народе ее даже ласково называют «логуша». У этой машины много поклонников.
Игорь, гость праздника:

- Я купил «Логан» в «Норд- Авто» в 2007 году, до этого изъездил весь модельный ряд отечественных производителей. При цене 340 000 получил авто с кондишеном, двумя стеклоподъемниками, ГУРом и подушкой. Проехал за два года 100 000 км. Ничего не делал!!! Только проходил своевременно ТО, это каждые 15 000 км. За это время машина ни разу не подвела, ничего не ломалось, ничего не трещало, и ничего не стучало. Наш Автопром не стоит и рядом при такой же цене.

Много поклонников на празднике было и у новенького «Ситроен С1». Эта машина может похвастаться приятной жизнерадостной внешностью с большими каплевидными фарами, массивным «улыбающимся» бампером и минимально выдающимся вперед капотом. Всего на праздник пришло около 5 000 человек. На специально отведенном маршруте протяженностью 2 км жители и гости города Ржева смогли провести тест-драйв понравившихся автомобилей. А еще на празднике звучала музыка и не случайно французская, ведь компания «Норд-авто» продает в том числе и машины производства Франции.

Официальный дилер Citroen в Твери компания «Норд-Авто» (Тверь, Коробкова, 5. Тел.: (4822) 32-25-75)
Официальный дилер Renault в Твери компания «Норд-Авто» (Тверь, Московское ш., 11. Тел.: (4822) 777-900)


На правах рекламы

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх