20 Апреля 24, 11:42
Новости, Общество
09 Ноября 2010, 15:14

Тверитянин Юрий Николаев занял второе место среди начальников караулов ЦФО

В конце октября на базе УФСИН России по Курской области проходил второй этап смотра конкурса на лучшего начальника караула специальных подразделений уголовно-исполнительной системы по конвоированию.
В нем приняли участие начальники караулов из 18 областей Центрального федерального округа. Нашу область представлял капитан внутренней службы Юрий Николаев.

В ходе конкурса участники демонстрировали свои умения и навыки в огневой (стрельба из ПМ), строевой, физической (кросс 1 км, подтягивание, боевые приемы самбо) и специальной (знание нормативных документов) подготовках.

В итоге первое место занял представитель УФСИН России по Тульской области Андрей Герасимов. Второе место у нашего земляка Юрий Николаева, на третьем - Юрий Цуканов, сотрудник УФСИН России по Курской области.
В качестве наград призеры получили кубки, медали, грамоты и памятные подарки.

Финал конкурса пройдет с 22 по 25 ноября на базе УФСИН России по Саратовской области. Представлять Центральный федеральный округ на нем выпала честь туляку А. Герасимову и тверитянину Юрий Николаеву. Пресс-служба УФСИН России по Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх