29 Марта 24, 09:28
Новости, Общество
26 Ноября 2010, 12:11

В Тверской области ищут насильника в камуфляже

Ржевским межрайонным следственным отделом СУ СКП РФ по Тверской области возбуждено два уголовных дела по фактам совершения неустановленным лицом насильственных действий сексуального характера в отношении женщин ( ч. 1 ст. 132 УК РФ).

Расследованием установлено, что 16 ноября 2010 года около 7 часов утра неустановленный следствием мужчина на автодороге в Старицком районе Тверской области совершил нападение на двух женщин, связал их и оттащил в лесополосу, где совершил в отношении одной из потерпевших насильственные действия сексуального характера. В этот же день, в 13 часов аналогичное нападение и насилие было совершено в расположенной поблизости деревне Юрьевское в отношении ее жительницы.

По версии следствия оба преступления совершены один лицом - мужчиной, одетым в камуфлированный костюм и маску, кроссовки темного цвета, который имел с собой два рюкзака защитного цвета, на вид мужчине около 25-30 лет, рост около 170см, телосложение худощавое.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия и оперативные мероприятия, направленные на установление личности преступника и всех обстоятельств происшедшего. Всех, кто обладает какой-либо информацией о разыскиваемом, просьба обращаться в ближайший отдел милиции либо в Ржевский межрайонный следственный отдел по телефону 48232 33813

Расследование уголовного дела продолжается. Сообщает сайт СУ СК при прокуратуре РФ по Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх