28 Марта 24, 14:55
Новости, Общество
30 Ноября 2010, 09:54

13 тысяч рублей штрафа заплатит продавщица алкоголя, за то что расцарапала плечи оперуполномоченному

Собранными следственными органами Следственного комитета по Тверской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 52-летней Наталии Харитоновой, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

Следствием и судом установлено, что следственными органами Следственного комитета по Тверской области расследовалось уголовное дело в отношении сожителя Харитоновой, обвиняемого в незаконном сбыте спиртосодержащей продукции, не отвечающей требованиям безопасности. В ходе расследования этого уголовного дела в июле 2010 по месту жительства Харитоновой и ее сожителя производился обыск. В ходе обыска Харитонова применила насилие в отношении оперуполномоченного ОУР КМ ОВД по Бельскому району, расцарапав ему плечи (оперуполномоченный был в рубахе с коротким рукавом).

Суд приговорил Харитонову к выплате штрафа в доход государства в размере 13 тысяч рублей. Приговор вступил в законную силу. Сообщает сайт СУ СК при прокуратуре РФ по Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх