23 Апреля 24, 20:19
Новости, Общество
01 Декабря 2010, 08:36

В Тверской области двое неизвестных в масках жестоко избили депутата - единоросса

30 ноября в 7:30 утра в сельском поселении Городня избили директора школы, депутата Городенского сельского поселения, члена партии «Единая Россия» Бориса Васильевича Назарова. Неизвестные в масках напали на него во время прогулки с собакой в 7.30 утра и жестоко избили.

Его обнаружила женщина, она вызвала скорую помощь и милицию. Пострадавший находится в медсанчасти №57 в поселке Редкино с диагнозом перелом верхних и нижних конечностей. Ведутся оперативно-следственные мероприятия. Прорабатывается несколько версий произошедшего, в том числе – связанная с политической деятельностью Бориса Назарова.

На заседании совета безопасности, которое прошло 30 ноября в 21:00 губернатор Тверской области заслушал доклады прокурора области, начальников региональных УВД и ФСБ. Установка, данная Дмитрием Зелениным правоохранительным структурам – в кратчайшие сроки провести расследование и найти виновных. Губернатор держит ситуацию под личным контролем. Сообщает Департамент территориальной и информационной политики Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх