28 Марта 24, 14:04
Новости, Общество
07 Декабря 2010, 17:40

Читатели ТИА выбрали лучшую народную новость

ТИА по традиции подводит итоги еженедельного конкурса «Лучшая народная новость».
На этой неделе на народное голосование было вынесено аж восемь новостей, которые, по мнению редакции, были самыми обсуждаемыми и интересными. Итак, результаты таковы.

Самой острой и вызвавшей бурю эмоций стала заметка автора karamelka «Дороги Твери" - провальный проект городских властей».
Ее активно комментировали на протяжении недели, за нее отдали свои голоса 22 читателя.

На втором месте Елена с новостью «Тверской перинатальный центр: немного фактов, цифр и слухов» Читатели не оставили заметку без внимания, много комментировали и отдали ей предпочтение во время голосования – за нее высказалось 9 человек.

Третье место поделили две народные новости: «Из Жарковского района в Центрально-Лесной заповедник привезли сбитого машиной беркута»  и «Строительство нового торгового центра». За обе зарисовки проголосовали по четыре человека.


За юмористическую заметку «Пушкину дали прикурить» проголосовало три человека. На один голос отстает новость про музей трезвости , и по одному голосу набрали небольшая заметка «Авария под Осташковом»  и «Крупное возгорание на 600 квадратных метрах ликвидировали во вторник конаковские пожарные»
Редакция ТИА поздравляет с победой автора лучшей народной новости Karamelkу и приглашает за денежным призом. Редакция ТИА благодарит своих читателей за активность и всегда рада публиковать на сайте интересные, острые и остроумные материалы. Напоминаем, что получить приз — 1000 рублей — может каждый. Главное — ваше желание, наличие интересной темы и фото-видеоподтверждение того, о чем рассказываете. Каждую неделю ТИА подводит итоги вместе с читателями, которые и выбирают победителя.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх