29 Марта 24, 09:37
Новости, Общество
16 Декабря 2010, 10:05

До села Старый Погост и поселка Новозавидовский по просьбам жителей пустили автобусы

С 20 декабря до села Старый погост в вечернее время пойдет дополнительный автобус. Так же с понедельника откроется новый маршрут до поселка Новозавидовского. Департамент транспорта и связи Тверской области делает это по просьбам жителей.

Для того, что жители села Старый погост могли добраться до дома в вечернее время с 20 декабря, департамент организовывает дополнительный рейс автобуса с отправлением из Твери в 18:10. Маршрут автобуса будет проходить через станцию Чуприяновка и поселок Чуприяново.

Кроме того, по просьбе жителей изменена схема движения автобусов. Автобусы, отправлением из Твери в 6:40 и 13:10 до села Старый погост будут следовать через поселок Химинситута. Также через поселок Химинститута будет ходить автобус Тверь - Чуприяновка с отправлением из Твери в 8:10.

Через поселок им. Крупской автобусы до Чуприяновки будут ходить в 10:50, 14:50. Маршрут нового дополнительного рейса автобуса до Старого погоста с отправлением из Твери в 18.10 также пройдет через поселок им. Крупской.

Еще одно положительное изменение в работе общественного транспорта произойдет с 20 декабря. По поручению Губернатора департамент транспорта открывает дополнительный маршрут до поселка Новозавидовский. Автобус будет совершать один рейс в день. Из Новозавидовского в Тверь он будет выезжать в 7:40, назад в поселок из Твери – в 10:00.

- Открытие маршрута до Новозавидовского по просьбе жителей, как и дополнительного рейса до Старого погоста - это еще один шаг, пусть и не глобальный, к совершенствованию транспортной системы, повышению транспортной доступности в регионе, считает заведующий отделом транспорта департамента транспорта и связи Тверской области Александр Советкин

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх