19 Апреля 24, 19:30
Новости, Общество
16 Декабря 2010, 18:49

В рамках акции "Первый в армии" состоялась свадьба

Акция "Первый в армии" продолжается. 16 декабря, в ЗАТО "Озерный" в рамках этого праздника и  накануне Дня Ракетных войск стратегического назначения РФ офицер-ракетчик, капитан Евгений Лукошников и врач Ольга Балан стали мужем и женой.

Они познакомились год назад. А недавно, в романтической обстановке Евгений сделал Ольге предложение. Сегодня была зарегистрирована новая семья - Лукошниковых. Свидетелями этого события стали не только родные и близкие, но и звезды "Первого канала", руководство Тверской области и военоначальники.


Губернатор Тверской области поздравил молодоженов с этим значимым событием в их жизни  и пожелал огромного счастья - больше, чем подаренных сегодня цветов. Кроме того, Дмитрий Зеленин подарил Евгению и Ольге путевку на Черноморское побережье в Анапу, которой они смогут воспользоваться в любой момент в 2011 году.

Советник генерального директора "Первого канала" Александр Ильин вместе с телеведущими Ариной Шараповой и Екатериной Стриженовой тоже поздравили новую семью и вручили сертификат на бытовую технику. Стоит отметить, что военное руководство не осталось в стороне. Командир ракетными войсками стратегического назначения Российских вооруженных сил Сергей Каракаев вручил денежный приз.

В конце церемонии все пили шампанское и кричали "Горько!"

Кроме того, в рамках акции "Первый в армии" губернатор Дмитрий Зеленин и звезды "Первого канала" встретились с многодетными семьями ЗАТО "Озерный".

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх