24 Апреля 24, 01:43
Новости, Общество
17 Декабря 2010, 10:34

Группа «РЫБА – ЛУНА» выступит в Твери с благотворительным концертом

19 декабря в 20.00 в РК «Лазурный» состоится сольный благотворительный концерт группы «РЫБА – ЛУНА».
Участники творческого коллектива радушно откликнулись на призыв благотворительного фонда «Добрый мир» организовать свое выступление в формате благотворительного мероприятия, все средства от которого будут направлены на лечение подопечных фонду детей с диагнозом детский церебральный паралич.

Группа «РЫБА – ЛУНА» не балует своих тверских поклонников частыми выступлениями, а потому воскресный концерт станет своеобразным предновогодним подарком для истинных почитателей таланта этого творческого коллектива, а также для всех тех, кто приобретет билеты.

Коллектив группы «РЫБА – ЛУНА» приготовил отличную программу, в которую войдет и новый сингл, написанный специально для этого мероприятия.

В рамках концерта будет проводиться беспроигрышная благотворительная лотерея, призами в которой станут прекрасные поделки из кожи, шерсти и других природных материалов, сделанные руками детей – воспитанников социального приюта, учащихся школы № 52 специально для этого мероприятия. Также будут разыграны специальные подарки от благотворительного фонда «Добрый мир» и группы «РЫБА – ЛУНА». Так, все участники лотереи не уйдут с праздника без памятного сувенира, который всегда будет напоминать, что благодаря вашему доброму сердцу у фонда появилась возможность подарить детям веру в то, что мир взрослых людей не безразличен к ним.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх