25 Апреля 24, 18:13
Новости, Общество
22 Декабря 2010, 13:48

Снег идет - шапки летят. В Твери первая отставка из-за плохо убранных дорог

Нарекания жителей на некачественную уборку города от снега и неудовлетворительное состояние районных улиц стало причиной снятия с занимаемой должности начальника городского департамента ЖКХ Олега Николаевского. Ряду сотрудников департамента объявлен строгий выговор. Эти решение принял глава администрации Твери Василий Толоко.

Но дальше в пресс-релизе говорится, что "опыт Олега Валерьяновича остается востребованным в администрации города":

Сегодня жилищно-коммунальная сфера является наиболее сложным участком городского хозяйства. Кроме содержания дорог, департамент ЖКХ занимается огромным блоком вопросов, от которых напрямую зависит жизнедеятельность города. Это тепло-, водо-, газо- и электроснабжение, ремонт и содержание домов и другие.
В решении многих проблем Олег Николаевский зарекомендовал себя как профессионал. При его участии на баланс муниципалитета были приняты важные энергетические объекты – котельные и теплосети, что позволило во многих домах решить многолетнюю проблему с теплом и горячей водой, разработаны важные городские программы по модернизации теплового хозяйства, ремонту и реконструкции системы водоотведения. И опыт Олега Валерьяновича остается востребованным в администрации города.
Тем не менее, для выполнения всех сложных задач, которые стоят перед департаментом ЖКХ, необходимы более решительные действия для организации четкой и слаженной работы коммунальных служб города на всех направлениях.


Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх