16 Апреля 24, 08:23
Новости, Общество
22 Декабря 2010, 17:22

Церен Церенов: "За бардак с уборкой снега в Твери виновные будут наказаны"

20 - 21 декабря в Твери снегопад привел к транспортному коллапсу. Ни проехать, ни пройти – транспорт стоял в пробках, передвигаться по городу было практически невозможно. 21 декабря вечером пресс-служба администрации Твери распространила среди СМИ пресс-релиз, (администрация города считает, что транспорт в Твери НЕ парализован, а Василий Толоко предложил не платить деньги "за изображение бурной деятельности"), в котором сообщила, что в городе все в порядке. Хотя за окном администрации было все иначе.

«Бардак и безобразие», - так охарактеризовал работу тверских дорожников руководитель департамента транспорта и связи Тверской области Церен Церенов.

- У департамента транспорта и связи Тверской области есть претензии как к областным, так и тверским городским дорожникам. По областным дорожным службам, по тем районам, где есть серьезные нарекания УГИБДД, будут заведены административные дела. Что касается города Твери, то здесь, конечно, безобразие и бардак. Заказчик дорожных работ (администрация города Твери) практически ничего не делает, чтобы изменить ситуацию, навести порядок. Организации, которые выбрали конкурс на уборку дорог, на конкурс заявляли десятки единиц техники, а на деле имеют 1-2. Нужно разобраться в ситуации и наказать виновных, которые допустили такой коллапс на дорогах. Департамент транспорта требует от администрации Твери активных действий. Будет собрана комиссия по факту такой некачественной работы городских дорожников. Виновные будут названы и наказаны

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх