19 Апреля 24, 21:21
Новости, Общество
12 Января 2011, 14:27

Тверская область примет участие в международной выставке "Зеленая неделя" в Берлине

Делегация Тверской области примет участие в Международной выставке сельского хозяйства, пищевой промышленности и садоводства «Зеленая неделя-2011», которая пройдет в Берлине 21 - 30 января. В состав делегации войдут руководители органов государственной исполнительной власти Верхневолжья, главы муниципальных образований, представители крупнейших сельскохозяйственных предприятий и агрофирм региона.

Выставка проходит уже в 76-й раз. С момента своего открытия «Зелёная неделя» превратилась в крупнейший мировой форум представителей сельского хозяйства и пищевой промышленности. Для производителей из многих стран, в том числе и России, выставка в Берлине – это выход на международный рынок, способ заявить о себе и своих достижениях.

Тверская область на протяжении нескольких лет участвует в выставке. Традиционно на наших стендах представлены образцы продукции, производимой в регионе, а также инновационные наработки в сфере АПК и новые технологии тверских научно-исследовательских институтов.

Губернатор Дмитрий Зеленин принимает активное участие в деловой программе «Зеленой недели», налаживает партнерские отношения с крупнейшими иностранными производителями, подписывает ряд значимых для области соглашений.

Сообщает Департамент территориальной и информационной политики Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх