tvernews.ru
02 декабря Пятница :
Погода в Твери Курсы валют | Сообщить об ошибке

Зарегистрируйтесь, если вы еще не состоите в сообществе tvernews.ru

Тверские коммунисты опубликовали полные списки кандидатов на выборы в Законодательное Собрание Тверской области

18 Января 2011 15:35
Автор: TverNews

На сайте КПРФ, 18 января появились полные списки кандидатов. Напомним, что на грядущих выборах КПРФ планирует получить 21 мандат, чтобы не только быть большинством в парламенте, но и поставить своего губернатора. По мнению коммунистов, место главы региона должен занять депутат Государственной Думы Вадим Соловьев.

 Общеобластная часть областного списка кандидатов:

1.СОЛОВЬЕВ Вадим Георгиевич;

2. ВОРОБЬЕВА Людмила Федоровна;

3. ИСТОМИН Андрей Александрович.

1. Северо-Западная территориальная группа № 1:

1. ПУЧКОВ Александр Сергеевич;

2. ГОЛОВАНИХИН Герман Иванович;

3. ГОЛУБЕВ Алексей Юрьевич.

2. Приволжская территориальная группа № 2:

1. ГАГКАЕВА Татьяна Константиновна;

2. ПЕСКОВ Леонид Сергеевич;

3. ВАРФАЛОМЕЕВ Евгений Петрович.

3. Центральная территориальная группа № 3:

1. НИКИТИН Александр Витальевич;

2. СУВОРОВ Валерий Павлович;

3. ВОЛКОВ Владимир Анатольевич.

4. Московская территориальная группа № 4:

1. ЦУКАНОВ Олег Владимирович;

2. САМСОНОВ Дмитрий Александрович ;

3. БАБИКОВА Вера Александровна.

5. Пролетарская территориальная группа № 5:

1. ПОЛИШКО Владимир Николаевич;

2. ИГНАТОВ Александр Владимирович;

3. ИГНАТОВ Владимир Петрович.

6. Южная территориальная группа № 6:

1. ФЕДОРОВ Юрий Павлович;

2. ЖИРКОВ Максим Вячеславович;

3. ПЛЮХИН Алексей Александрович .

7. Конаковская территориальная группа № 7:

1. НОСОВ Геннадий Алексеевич;

2. КОСЬЯНОВ Николай Семенович;

3. ХУДЯКОВ Владимир Николаевич.

8. Калининская территориальная группа № 8:

1. ЖИРКОВ Вячеслав Анатольевич;

2. БАРАНОВ Владимир Федорович;

3. ЕФИМЕНКОВА Татьяна Серафимовна.

9. Вышневолоцкая территориальная группа № 9:

1. ВОЛКОВ Владимир Иванович;

2. ПАНОВ Александр Сергеевич;

3. КУРЯКИН Андрей Иванович;

 

10. Бологовская территориальная группа № 10:

1.  ФИСЕНКО Дмитрий Владимирович;

2. ЛОГУШИН Александр Анатольевич;

3. СЕЛЕЗНЕВ Алексей Анатольевич.

11. Ржевская территориальная группа № 11:

1. ГОНЧАРОВ Артем Сергеевич;

2. КОРОЛЬКОВА Татьяна Анатольевна;

3. ВОЕЙКОВА Марина Вячеславовна.

12. Старицкая территориальная группа № 12:

1. КОТЕЛЬНИКОВ Сергей Яковлевич;

2. КОЗЛОВ Александр Васильевич;

3. ЖУРАВЛЕВ Алексей Александрович.

13. Кимрская территориальная группа № 13:

1. КУПЦОВ Василий Васильевич;

2. КРЕСТНИКОВ Алексей Вениаминович;

3. БАЖЕНОВ Владимир Владимирович.

14. Торжокская территориальная группа № 14:

1. АНДРЕЕВ Роман Владимирович;

2. ВАСИЛЬЕВ Валерий Николаевич.

3. ЧАРИКОВ Юрий Васильевич.

15. Лихославльская территориальная группа № 15:

1. НОВОСЕЛОВ Геннадий Валентинович

2. КРАСОВ Юрий Викторович

3. КАМРИКОВА Марина Борисовна

16. Бежецкая территориальная группа № 16:

1. ГОЛУБОВСКИЙ Александр Владимирович;

2. ОБЪЕЗЖЕВ Николай Анатольевич;

3.ФИЛИППОВИЧ Николай Иосифович.

17. Калязинская территориальная группа № 17:

1. НИКИФОРОВ Юрий Михайлович;

2. БАРЧЕНКО Игорь Александрович;

3. ЧУМАКОВ Юрий Михайлович.

18. Удомельская территориальная группа № 18:

1. КАРПОВ Виталий Валентинович;

2. БАБАЙЛОВА Мария Ивановна;

3. МУДРЫЙ Станислав Алексеевич.

 

19. Нелидовская территориальная группа № 19:

1. МОРОЗОВ Сергей Николаевич;

2. ЛОШАКОВ Александр Михайлович;

3. ЯКОВЛЕВ Геннадий Дмитриевич;

20. Осташковская территориальная группа № 20:

1. ВИДЕНЕЕВ Алексей Юрьевич;

2. МАУРИНА Татьяна Вадимовна;

3. ЦВЫЛЕВ Валентин Михайлович.

 

 

Кандидаты по одномандатным округам:

 

1. Северо-Западный избирательный округ № 1:

ПОДРЯДЧИКОВА Светлана Ивановна;

2. Приволжский избирательный округ № 2:

ГАГКАЕВА Татьяна Константиновна;

3. Центральный избирательный округ № 3:

НИКИТИН Александр Витальевич;

4. Московский избирательный округ № 4:

ЦУКАНОВ Олег Владимирович;

5. Пролетарский избирательный округ № 5:

ПОЛИШКО Владимир Николаевич;

6. Южный избирательный округ № 6:

ЖИРКОВ Максим Вячеславович;

7. Конаковский избирательный округ № 7:

НОСОВ Геннадий Алексеевич;

8. Калининский избирательный округ № 8:

ЖИРКОВ Вячеслав Анатольевич;

9. Вышневолоцкий избирательный округ № 9:

УЛЬЯНОВ Вадим Вениаминович;

10. Бологовский избирательный округ № 10:

ЛОГУШИН Александр Анатольевич;

11. Ржевский избирательный округ № 11:

ГОНЧАРОВ Артем Сергеевич;

12. Старицкий избирательный округ № 12:

КОТЕЛЬНИКОВ Сергей Яковлевич;

13. Кимрский избирательный округ № 13:

КРЕСТНИКОВ Алексей Вениаминович;

14. Торжокский избирательный округ № 14:

АНДРЕЕВ Роман Владимирович;

15. Лихославльский избирательный округ № 15:

НОВОСЕЛОВ Геннадий Валентинович

16. Бежецкий избирательный округ № 16:

ГОЛУБОВСКИЙ Александр Владимирович;

17. Калязинский избирательный округ № 17:

ТУЧКОВ Александр Николаевич;

18. Удомельский избирательный округ № 18:

КАРПОВ Виталий Валентинович;

19. Нелидовский избирательный округ № 19:

МОРОЗОВ Сергей Николаевич;

20. Осташковский избирательный округ № 20:

СЕМЕНОВ Анатолий Михайлович


Комментарии (2)

  • А теперь составить таблицу:\n\nОкруг Фамилия И.О. Что сделано за период 2008-2010 г.г.(только без слов: принимал участие.....)\n\n
    19.01.2011 13:40
    0 | 1

    • тоже самое предлагаю сделать и депутатам \"ЕР\"...и со словами\" принесло реальную пользу жителям...\"\n\n
      20.01.2011 20:21
      0 | 1
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.