19 Апреля 24, 14:37
Новости, Общество
24 Января 2011, 15:06

Тверитянам предлагают изучать англиский по оскфордским изданиям

Тверская областная универсальная научная библиотека им. А.М. Горького и британское издательство «Макмиллан» 25 января в зале отдела литературы на иностранных языках ТОУНБ им. А.М. Горького проводят презентацию «Изучаем английский язык с британским издательством Макмиллан»

«Макмиллан» (Оксфорд, Великобритания) - один из мировых лидеров в области издания литературы и методических материалов в сфере ЕLT (английский как иностранный) и входит в так называемую «большую четверку» издательств в этой сфере наряду с Самbridge University Press, Oxford University Press и Pearson/Longman. Издательство создано в 1843 году и до 2001 года было известно на мировом рынке под логотипом «Хайнеманн». Ассортимент «Макмиллан» удовлетворяет практически все возможные потребности в изучении языка, сочетая традиционные и новейшие инновационные подходы к изучению английского языка на аутентичном материале. В отношении мультимедийной продукции и Интернет-ресурсов, по мнению многих экспертов, ему нет равных.

Организаторы планируют, что презентация будет интересна прежде всего преподавателям вузов, учителям средних школ, администраторам учебных заведений, а также тем, кто занимается английским самостоятельно и хочет достичь реальных результатов.

В рамках презентации начнет работать постоянная выставка учебной литературы издательства «Макмиллан». Участникам также будут предложены раздаточные материалы, викторина и призы.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх