29 Марта 24, 03:45
Новости, Общество
25 Января 2011, 08:33

Команда КВН тверского политех в "рейтинге"

Команда КВН Тверского государственного технического университета «Сборная Политеха «Несразу» вернулась с XXII Международного Фестиваля команд КВН «Кивин-2011», который проходил в предолимпийском Сочи.

Движение КВН в ТГТУ активно поддерживается – чего стоит отдельная «Лига Политеха», которая проводится уже 4 года и служит для выявления новых «веселых» талантов. Право участвовать в столь представительном конкурсе представители «Несразу» получили, заняв первое место в «Лиге Верхневолжья».

Всего в сочинском фестивале приняло участие порядка 600 команд со всей России, ближнего и дальнего зарубежья. Понятно, что когда в одном месте собирается столько веселых и находчивых, мероприятие не может не получиться. Команда ТГТУ в составе восьми человек выступала в первом туре во второй конкурсный день. Выступление прошло успешно, и «Несразу» попали в так называемый «рейтинг» - что очень важно для последующего участия в различных Лигах. Стоит отметить, что вот уже 10 лет (со времени команды «Волжский лекарь») ни одна тверская команда в «рейтинг» не входила. Сообщает Центр молодежной политики ТГТУ

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх