29 Марта 24, 17:01
Новости, Общество
28 Января 2011, 13:05

Подо Ржевом похоронили Наталью Исаеву, погибшую во время взрыва в Домодедово

В Ржевском районе, сельском поселении «Чертолино», деревне Светлая хоронят 24 - летнюю Наталью Исаеву. Прощание прошло в местном клубе. Здесь же после гражданской панихиды состоялось отпевание.

Проститься с девушкой приехали родственники, одногруппники, однолкассники, друзья и педагоги, односельчане - более 100 человек. В местном клубе прошла гражданская панихида. Последней раз в этом самом клубе Наталья отмечала Новый год. Наташа была незамужней, у нее не было детей, но девушка собиралась выходить замуж, поэтому хоронили ее в белом платье.

По словам членов семьи, Наталья была вполне самостоятельным человеком, жила и работала в Москве, довольно успешно складывалась у неё и карьера - девушка самостоятельно заработала себе на автомобиль и минувшим летом свозила родителей на юг.  

Наталья в день взырва встречала в аэропорту свою двоюродную сестру, которая прилетела из Германии. Самолет приземлился, девушки созвонились, но встретиться им было не суждено…. Раздался взрыв. Родители Натальи всю ночь после известия о теракте пытались дозвониться до дочери, но абонент был недоступен….

Похоронили Наталью на местном кладбище "Покров Лаптево". Для траурной церемонии пригласили оркестр.


Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх