16 Апреля 24, 17:06
Новости, Общество
31 Января 2011, 13:40

Задержан подозреваемый в убийстве двух молодых людей в Южном

В следственных действий и оперативных мероприятий, проведенных следователями следственного управления по Тверской области и сотрудниками УВД по Тверской области задержан 55-летний Глазунов Николай Сергеевич, ранее объявленный в розыск по обвинению в совершении убийства двух лиц (п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ).

По версии следствия, 4 ноября 2010 года обвиняемый в ходе внезапно возникших неприязненных отношений возле одного из домов в микрорайоне «Южный» города Твери нанес ножевые ранение двум молодым жителям областного центра, от которых те скончались на месте происшествия.

30 января 2011 года по ходатайству следствия судом в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Сообщает сайт СУ СК РФ по Тверской области

Николай Глазунов был задержан в Твери, сопротивления при задержании не оказывал, свою вину он отрицает. Глазунов был неоднократно судим, вышел на свободу в 2009 году. Человек этот живет, соблюдая законы криминального мира.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств происшедшего. Расследование уголовного дела,порученное следователю следственного отдела по городу Твери СУ СКР по Тверской области, продолжается

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх