19 Апреля 24, 06:09
Новости, Общество
04 Февраля 2011, 10:50

Сторонник КПРФ поднял руку на женщину, сторонницу "Единой России"

В ТИА пришло письмо следующего содержания.

"Нина Ефимовна Макаренко - человек известный и уважаемый не только в Первомайском микрорайоне, но и во всем городе. Она возглавляет городское общество инвалидов «Клуб Надежда». Сторонник партии «Единая Россия», Нина Ефимовна каждый день помогает людям с ограниченными возможностями. Могла ли она предполагать, что это вызовет ненависть у тех, кто считает себя защитниками неимущих. Сторонник коммунистической партии, некий Капусткин, избил женщину. В своем «диалоге» с беззащитной пенсионеркой он бравировал статусом доверенного лица кандидата от КПРФ Полишко.

По словам Сергея Аксенова, лидера фракции «Единая Россия» в Тверской городской Думе, этот низкий поступок – показатель уровня нравственности оппозиции, свидетельство страха и трусости.

В данном деле важны не статус и политические убеждения сторон, а сам факт избиения ЖЕНЩИНЫ великовозрастным хулиганом. По факту избиения Нина Ефимовна обратилась в органы правопорядка.

Корреспондент ТИА позвонила указанному в народной новости кандидату-коммунисту Владимиру Полишко, который рассказал, что же произошло".

- Все было совсем не так. Агитатор от «ЕР» ходила по квартирам и всем задавала вопрос: за кого вы будете голосовать. И это свое хождение она называла социологическим опросом. Представляете, какой же это социологический опрос! Она постучалась в квартиру и к стороннику партии КПРФ, открыла жена Капусткина. Хозяйка квартиры попросила документы у агитаторши, но та сказала, что документов у нее нет, что она просто ходит и спрашивает, за кого жильцы будут голосовать на выборах. В руках у агитаторши была какая-то папка. Вышел сам Капусткин, он попытался отобрать папку у представительницы «ЕР», та ее не отдавала. В итоге папка упала. Агитаторша схватила ее, вырвалась и убежала из квартиры. А через некоторое время в квартиру к Капусткину пришли сотрудники милиции.

После чего Владимир Полишко сказал, что эта новость неправдивая, и он намерен разобраться, а если мы ее опубликуем, то он подаст на ТИА в суд

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх