19 Апреля 24, 10:12
Новости, Общество
11 Февраля 2011, 16:08

Тверской Политех составляет рейтинг своих самых активных студентов

Тверской государственный технический университет внедряет практику формирования рейтинга студентов, активно занятых во внеучебной жизни вуза. Каждый семестр подразделениями ТГТУ (Центр молодежной политики, Студенческий клуб, Профсоюз студентов и др.) будет составляться своеобразный рейтинг 50-ти самых активных, творческих, деятельных студентов ТГТУ.

 «Хит-парад» внеучебной активности позволит не просто стимулировать креативных ребят, но так же с методической точки зрения, позволит усовершенствовать критерии оценки качества внеучебной жизни вуза в целом. К сожалению, в топ попали не все – ведь во внеучебной работе ТГТУ занято более пятисот человек, однако понятно, что данный список будет расти и пополняться новыми фамилиями из семестра в семестр.
Большинство студентов, попавших в список, заняты в нескольких направлениях. Успешно писать диплом по торфяным разработкам, заниматься в хореографической студии и покорять Эльбрус? Это по-политеховски! Или на первом курсе подключиться к социальному проекту «Поделись улыбкой» и принимать активное участие в написании первого студенческого журнала региона «CТАDИ’ON»? Список 50 лучших сегодня – те, кто знает, что Политех – это яркий университет.  Сообщает Центр молодежной политики ТГТУЦентр молодежной политики ТГТУ

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх