20 Апреля 24, 11:14
Новости, Общество
22 Февраля 2011, 08:35

CITROËN DS4 назван самым красивым автомобилем 2011 года

CITROËN DS4, вторая модель линии DS, получил звание «Самого Красивого Автомобиля Года». За автомобиль проголосовали более 60 000 интернет- пользователей из 62х стран! Церемония вручения наград 26го Международного Автомобильного Фестиваля состоялась 27 января. Главный приз был передан Фредерику БАНЗЕ (Frédéric BANZET), генеральному директору CITROËN.

Кроме всенародного признания, жюри, в состав которого вошли известные личности из мира моды, спорта, культуры и средств массовой информации, присудили CITROËN DS4 приз за «Самый красивый интерьер ». Вторая награда еще раз подтверждает неповторимость CITROËN DS4 и эксклюзивность линии DS.
CITROËN DS4, впервые представленный на международном автосалоне в Париже в октябре 2010 года, является истинным воплощением новой философии Марки - Créative Technologie. Будучи творением линии DS он вобрал в себя все самое лучше: оригинальный дизайн и изысканный стиль. Современный взгляд на динамику предполагает компактность в качестве основной ценности и открывает путь к еще более ярким ощущениям, новым переживаниям и особому удовольствию от вождения.

CITROËN DS4 подтверждает свое исключительное место в модельном ряду. Эксклюзивный характер CITROËN DS4 подчеркивают размещение шевронов на облицовке радиатора, логотип DS на капоте и габаритные огни на световодах, которые горят и днем, и ночью. Хромированные молдинги, огибающие тонированные окна, мускулистые колесные арки, подчеркивающие величину 19-дюймовых колес и упругая линия крыши, которую завершает добавляющий витальности спойлер придают динамичности линиям кузова.
Интерьер CITROËN DS4, как и его внешний вид, отличается изысканностью: передние сиденья, чья отделка напоминает браслет часов, обтянуты кожей высшего качества, обрамленные хромом циферблаты ярко выделяются на скульптурно вылепленной приборной панели с необычной на ощупь отделкой – упругой и гладкой. Главной отличительной чертой салона автомобиля является панорамное лобовое стекло, верхняя кромка которого плавно переходит в непрозрачную крышу, создавая в салоне эффектное контрастное освещение. Все это не могло оставить равнодушными членов жюри Международного автомобильного Фестиваля (International Automobile Festival)

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх