18 Апреля 24, 10:30
Новости, Общество
04 Марта 2011, 14:03

Педофил-насильник получил 9,5 года строгого режима

Прокуратурой Зубцовского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении гр-на М. по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, с применением насилия к потерпевшим, с угрозой применения насилия к потерпевшим, с использованием беспомощного состояния потерпевших, соединенные с угрозой убийством потерпевшим, совершенные в отношении лиц, не достигших четырнадцатилетнего возраста).

Судом установлено, что в сентябре 2010 года в вечернее время на улице в г. Зубцове данный гр-н, находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершил насильственные действия сексуального характера в отношении двух детей 8 и 9 лет. При этом он угрожал им убийством, применением насилия. Детям удалось вырваться и убежать.

Приговором Зубцовского районного суда гр-ну М. назначено наказание в виде лишении свободы сроком на 9 лет 6 месяцев с отбыванием в исправительной колонии строгого режима с ограничением свободы на 2 года. Сообщает сайт прокуратуры Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх