29 Марта 24, 00:44
Новости, Общество
15 Марта 2011, 15:29

В Твери еще 3 человека пострадали от рухнувших с крыш сосулек

Коммунальный беспредел в Твери вновь привел к человеческим жертвам. Еще 3 тверичанина пострадали от сосулек, упавших с нечищеных крыш домов. Так, 15 марта "Скорая" увезла пожилого электрика кафе «Сказка». Как рассказали врачам сотрудники кафе, понять до конца, что произошло, сложно: мужчина счищал сосульки с крыши здания, одна из снежных глыб свалилась на него. В результате, пострадавшего госпитализировали с переломом бедра. Кто виноват в этом происшествии, однозначно сказать сложно.
 
Чего не скажешь об упавших сосульках 14 марта. Здесь виноваты те, кто вовремя не выполнил свою работу и не очистил опасные крыши. На проспекте Победы у дома 22/15 ледяная глыба упала на тверичанку – простую прохожую. Женщину госпитализировали с рваной раной головы в травмпункт. В этот же день лед рухнул на голову прохожего у дома 36/46 по Проспекту Победы. Пострадавшему вызвали "Скорую", но он медиков не дождался и ушел ещё до приезда машины.

Напомним, 9 марта в Твери лед упал на голову 22-летней студентке и 30-летней тверичанке. Девушка была госпитализирована в реанимацию с тяжелыми травмами и находилась в прикомовом состоянии.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх