29 Марта 24, 09:43
Новости, Общество
15 Марта 2011, 16:18

На международном саммите «МИПИМ-2011» были представлены тверские проекты

С 8 по 11 марта во французском городе Канны проходила крупнейшая инвестиционная выставка – XXII Международный саммит по недвижимости и инвестициям «МИПИМ-2011». Министерством экономического развития РФ была организована объединенная экспозиция регионов с целью презентации экономического и инвестиционного потенциала субъектов Российской Федерации. Делегация  Тверской области приняла участие в саммите в рамках общероссийского стенда. Посетители смогли ознакомиться с  презентацией проекта реконструкции железнодорожного вокзала, презентацией Тверской области, а также электронной картой  Тверской области.

В рамках официального открытия саммита заместитель Губернатора Тверской области Константин Зуев провел краткую презентацию региона и размещенных проектов. Информация об инвестиционных проектах и инвестиционные  предложения были отмечены на общей электронной карте России, представленной на стенде, а также на официальном сайте саммита.

Члены тверской делегации приняли участие в мероприятиях деловой программы, в том числе в круглом столе «Инфраструктурные проекты в России. Новые возможности для иностранных инвесторов», организованном ГК «РЕНОВА-СтройГруп», Каннском заседании инвесторов Investors Club по теме «Russia: Invest in Best», а также закрытом совещании «Инвестиционный климат в регионах – лучшие практики привлечения и поддержки инвесторов», организованном Минэкономразвития России.

Департамент территориальной и информационной политики Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх