25 Апреля 24, 19:38
15 Марта 2011, 16:51

Сотрудники ОАО «Тверьэнергосбыт» стали призерами соревнований по лыжным гонкам среди энергетиков, проходившим 12 марта в поселке Чуприяновка

Мероприятие проводится ежегодно в рамках областной Спартакиады Электропрофсоюза. В соревнованиях приняли участие 10 команд крупнейших энергокомпаний Тверского региона. Несмотря на сильных соперников, представители команды ОАО «Тверьэнергосбыт» заняли призовые места сразу в нескольких категориях соревнований. Елена Лешихина, экономист Ржевского межрайонного отделения, стала победителем в женской гонке на 3 километра в группе старше 35 лет. В мужской гонке на 5 километров заместитель генерального директора Алексей Воробьев взял «серебро».

Команда ОАО «Тверьэнергосбыт» в составе Елены Лешихиной, Алексея Воробьева, а также начальника технического управления Александра Базарова и главного специалиста Евгения Перова смогла в тяжелой борьбе отвоевать «бронзу» у соперников в эстафете. На торжественной церемонии награждения победителей лучшим спортсменам-энергетикам были вручены дипломы, медали и ценные подарки.