19 Апреля 24, 23:32
Новости, Общество
18 Марта 2011, 15:37

ТИА вручило iPhone 4 (16Gb) победителю конкурса "Новость со знаком "+" Владимиру Петроченко

Тверское Информационное Агентство наградило главного победителя читательского конкурса "Новость со знаком "+", однако жирная точка в этом состязании по поиску позитива ещё не поставлена. Пока редакция ТИА заряжается новыми идеями для будущих проектов, iPhone 4 (16Gb) перешёл во владение к своему хозяину. 

Итак, счастливым обладателем iPhone 4 (16Gb) стал Владимир Петроченко. Именно за его народную новость про отзывчивого и бескорыстного инспектора ГАИ постоянные читатели ТИА отдали 17 голосов. Владимир признался, что участие в конкурсе получилось случайным и за наградой он не гнался, просто захотелось написать слова благодарности инспектору, который приятно удивил. Однако в дальнейшей нашей беседе ТИА убедилось, что ничего случайного в этой победе не было, скорее закономерное, поскольку Владимир удачливый по жизни человек, всегда настроенный на позитив.

- Мне в жизни везёт и удача часто улыбается. А ещё я стараюсь не зацикливаться на негативе, даже криминал поэтому пропускаю в ленте новостей. Я везде стараюсь найти что-то позитивное. Кстати, из всех новостных порталов я читаю только два - РБК и ТИА.

И ещё несколько слов о нашем победителе: Владимиру Петроченко 28 лет, он занимает должность заместителя директора в одной из лизинговых компаний, увлекается сноубордом, поэтому часто ездит в Чуприяновку. Теперь он сможетт с ещё большим рвением отдаться творчеству на страницах www.tvernews.ru, о чём, уходя, Владимир Владимирович и пообещал.

Что же касается двух других победительниц конкурса - Regtver с новостью "В Твери отмечали Масленицу" и Елены с новостью "В Твери появился стойкий оловянный солдатик с горячим алым сердцем", то пока они не получили свои флешки, поскольку Regtver сможет забежать к нам "на огонёк" только на следующей неделе, а вот Елена, к сожалению, не отозвалась. Ждём!   

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх