28 Марта 24, 14:41
Новости, Общество
18 Марта 2011, 17:28

Подарки от Тверского филиала "Почты России " получили ребята из Эммаусского детского дома

Несколько дней осталось до весенних каникул, их с нетерпением ожидают и ребята из детского дома в поселке Эммаус. Правда, проведут они свой заслуженный отдых в стенах здания, где живут и учатся. Почти у всех нет родителей, и на каникулы их никто не забирает.

Скрасить весенний отдых почти сотне мальчиков и девочек решили в Тверском филиале «Почты России». 18 марта делегация почтовиков привезла ребятам более 40 кг различных сладостей, а также настольные игры «Почтовый экспресс» и «Почтовый детектив».

На торжественной по этому случаю линейке все подарки детям были вручены, а потом состоялся разговор о почте, ее услугах и почтовых профессиях.

Директор детского дома Сергей Зимин поблагодарил почтовых работников за столь своевременные подарки, а почтовики выразили уверенность, что с этого дня взаимосвязь Тверского филиала с детским учреждением будет только крепнуть и к почину сотрудников почты присоединятся работники других организаций и учреждений областного центра.

Справка:
Полное название детского дома - ГОУ «Эммаусская специальная (коррекционная) школа-интернат VII вида для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» .
Адрес: 170530, Тверская обл., Калининский р-н, н.п. Эммаусская школа-интернат.


Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх