28 Марта 24, 14:46
Новости, Общество
22 Марта 2011, 08:46

Тверские предприниматели завоевывают интернет-пространство

Интернет – мощный инструмент маркетинга, он давно доказал свою состоятельность. Не для кого не секрет, что бы стать успешным, необходимо создать сайт с системой управления контентом и дальше развивать его, не жалея сил и средств.

По такому успешному пути пошли создатели тверского интернет-магазина компьютерной техники «Цифровой сигнал». Разработали бизнес-план, взяли за основу интернет-пространство и запустили торговлю. «Цифровой сигнал» еще совсем молодой, но перспективный. На фоне множества конкурентов эту компанию выделяют достаточно демократичные цены и огромный выбор товара, а это более 20 000 наименований. Познакомиться с ассортиментом и ценами можно на сайте магазина www.dsignal.ru

«Цифровой сигнал» позиционирует себя как развитое звено среднего бизнеса. Цель создателей крупной торговой интернет-площадки в Твери вполне понятна – за счет большого объема продаж приносить пользу и себе, и клиентам. А людям, в первую очередь, за счет хороших скидок и невысоких цен.
Что такое «Цифровой сигнал» на деле? Это компьютерная, фото-видео техника, телефоны, сетевое оборудование, это аксессуары и расходные материалы. На данный момент магазин работает практически со всеми известными брендами компьютерного и сетевого оборудования. Вам не надо ходить по магазинам в поисках необходимого компьютера и ноутбука и комплектующих к ним. Это можно сделать легко из офиса или дома, в любое время суток. Для этого достаточно зайти на сайт магазина, зарегистрироваться и выбрать все необходимое.

С клиентом сотрудники магазина поддерживают так называемую обратную связь. После оформления заказа, менеджер «Цифрового сигнала» обязательно позвонит, уточнит наименование выбранного товара и сумму, на которую сделан заказ. А также сообщит покупателю, как скоро можно будет получить ту или иную технику. Если товар на данный момент есть на складе в Твери, то вы сможете получить его в день заказа, если его пока нет в городе, то ждать придется совсем недолго – 3-4 дня максимум. При этом менеджер магазина обязательно позвонит и сообщит, когда заказ будет готов и пригласит за ним в офис. Кроме того, «статус» товара можно отследить на сайте, в своем личном кабинете.

«Цифрой сигнал» оказывает услугу – доставка по городу, она действует с 9 утра до 21 часа ежедневно. Ее стоимость 250 рублей. По области стоимость данной услуги обговаривается в индивидуальном порядке. Заказ можно сделать даже из другого региона. Посылки по почте и транспортную доставку еще никто не отменял!

Совсем недавно «Цифровой сигнал» ввел еще одну функцию - теперь все покупки можно совершать в кредит. Оформив заказ, покупатель приходит в офис, захватив с собой два документа удостоверяющих личность, за 15 минут оформляется кредит, и довольный обладатель товара уходит домой. Оформить кредит можно на сумму от 3 до 300 тысяч рублей на срок от 3 месяцев до 2 лет.

Пока «Цифровой сигнал» специализируется на компьютерной и фото-видео технике, но уже к лету компания расширит ассортимент. На сайте интернет-магазина появятся туристические принадлежности,  акустика, одежда, косметика и бытовая техника. На выбор покупателей предстанет несколько сотен тысяч наименований товаров.

«Цифровой сигнал» не только продает, но еще и обслуживает оргтехнику – от заправки и восстановления картриджа до диагностики и ремонта компьютера. Починить ноутбук, фотоаппарат, ксерокс или принтер можно даже если техника куплена в другом магазине. Пока в Твери только один пункт выдачи товаров, он находится по адресу: пл. Гагарина, д. 2. В скором времени в областном центре и в регионе откроются еще несколько пунктов.
Связаться с интернет-магазином можно несколькими способами. Традиционным, по телефонам: 57-12-34, 57-05-06. И через Icq: 561117075 и по Skype: cifrovoy_signal
Кроме того, когда открываешь сайт магазина www.dsignal.ru внизу появляется форма обратной  оперативной связи с менеджером. В данном окне можно задать интересующий вопрос, на который в режиме онлайн ответят специалисты «Цифрового сигнала». Также, все вопросы и предложения можно отправлять на электронный адрес магазина: info@dsignal.ru

На правах рекламы.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх