25 Апреля 24, 04:11
Новости, Общество
05 Июля 2011, 10:16

Конкурс профессионального мастерства выявил лучшего сотрудника ОАО «Тверьэнергосбыт»

4 июля 2011 года в ОАО «Тверьэнергосбыт»  прошел конкурс профессионального мастерства среди специалистов по работе с сетевыми компаниями. В нем приняли участие 30 сотрудников компании из всех районных отделений. Победителем стал - Алексей Кубарев начальник Кувшиновского РОС. Ему достался главный приз – премия в пятнадцать тысяч рублей. Теперь Алексей Кубарев будет защищать честь компании на межрегиональном конкурсе профессионального мастерства в г. Орле.

Второе место и премию в десять тысяч рублей получила Алёна Платонова - главный специалист ОТСД. Третье место и премию в пять тысяч рублей, по праву, завоевал Игорь Ким - начальник Вышневолоцкого РОС.

Конкурс проходил  для совершенствования профессионального мастерства сотрудников ОАО «Тверьэнергосбыт», развития их творческой активности и инициативы, определения уровня технических знаний и профессиональных навыков, внедрения передовых методов труда и повышения престижа профессии. По традиции конкурс  включал несколько этапов, одним из которых было обязательное домашнее задание, где участник представлял свою презентацию и пакет  документации по работе. Кроме этого, конкурсантам нужно было  найти решение в ситуационных и тестовых заданиях, а также продемонстрировать свои художественные способности - нарисовать портрет сотрудника сетевой компании.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх