29 Марта 24, 04:37
Новости, Общество
25 Июля 2011, 18:12

В Твери женщина на пляже поругалась с мужем и решила утопиться

В Тверской области только за выходные водолазы нашли и подняли тела трёх утопленников. Как рассказал ТИА спасатель МЧС Анатолий Зарубин, сегодня в течение дня водолазы искали тело утонувшего 18-летнего парня. После 6 часов поисков под водой и использованных 7 баллонов воздуха примерно в 17.30 тело удалось найти.

- Парень утонул прошедшей ночью. Он с друзьями в ночь с воскресенья на понедельник отдыхал на городском пляже, они выпивали и решили переплыть Волгу. Один друг переплыл, а другой утонул. Течением тело унесло на несколько десятков метров от места утопления.

В воскресенье, 24 июля, в Твери, в районе базы ГИМС семья – муж, жена 32 года и двое детей - отдыхали на набережной, выпивали, а потом стали ругаться. Женщина заявила, что ей все надоело и она идет ..."топиться". А дальше произошло непредсказуемое - она нырнула в воду и больше на поверхности не появилась.

В субботу, 23 июля, в Максатихинском районе в реке Молога утонул 21-летний парень. Он купался с сестрой, сильное течение начало уносить плавающих. Парень помог сестре выбраться, а сам утонул.

Все три тела поднял из воды спасатель МЧС, водолаз Анатолий Зарубин.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх