16 Апреля 24, 20:45
Новости, ЖКХ
07 Сентября 2011, 14:30

Состоялась рабочая встреча генерального директора ОАО «МРСК Центра» Дмитрия Гуджояна и губернатора Тверской области Андрея Шевелева

Накануне в Администрации Тверской области состоялась встреча губернатора региона Андрея Шевелева и генерального директора ОАО «МРСК Центра» Дмитрия Гуджояна, посвященная вопросам сотрудничества Межрегиональной распределительной сетевой компании и администрации региона.

Губернатор Тверской области отметил важность дальнейшей согласованной работы энергетиков и местных властей и подчеркнул, что руководство ОАО «МРСК Центра» активно взаимодействует с администрацией области, все вопросы решаются конструктивно и своевременно. Стороны обсудили ход подготовки электросетевого комплекса Тверской области к работе в осенне-зимний период 2011/12 года.

В ходе беседы руководители коснулись взаимоотношений с энергосбытовыми компаниями. Дмитрий Гуджоян подчеркнул, что для надежного функционирования энергооборудования, реализации инвестиционной программы в регионе необходимо четко контролировать платежи и обеспечивать возврат сетевой энергетике долгов сбытовых компаний. По решению губернатора  в администрации области будет организована работа по рассмотрению вопросов взыскания задолженности. В рамках встречи поднимались также вопросы интеграции сетей в Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх