28 Марта 24, 12:07
Новости, Транспорт
09 Сентября 2011, 14:00

В Москве пройдет 11-ая Международная выставка «Коммерческий автотранспорт»

С 13 по 17 сентября 2011 CITROEN РОССИЯ примет участие в 11-ой Международной выставке «Коммерческий автотранспорт», которая пройдет в МВЦ «Крокус Экспо».

Citroen вот уже много лет отвечает на любые требования, предъявляемые профессионалами своего дела. Citroen Jumper, Berlingo как пассажирские, грузопассажирские так и грузовые – все эти автомобили представляют надежность, вместимость и безопасность.

Citroen Berlingo представляет собой оптимальное сочетание цены и качества, что так ценится нашими клиентами. Автомобиль представлен тремя вариантами кузова: грузовым, грузопассажирским и пассажирским. Гамма представлена дизельным и бензиновым двигателями с низким расходом топлива. Данный автомобиль существует как в стандартном, так и «удлиненном» варианте. Что касается пассажирской версии Berlingo как и все автомобили линейки Citroen входит в число лидеров в своем сегменте в плане безопасности. Он получил четыре звезды на краш-тестах EuroNCAP, четко продемонстрировав способность защитить пассажиров случае столкновения.

Citroen Jumper – широкий выбор длины грузового отсека, а также высоты крыши и грузоподъемности под решение любой задачи. Надежная конструкция, отвечающая современным требованиям, обеспечивающая комплексную защиту. Список дополнительного оборудования удовлетворит самого взыскательного клиента.
Так же доступны шасси Citroen Jumper.

Кроме того, CITROEN Россия предлагает автомобили, переоборудованные для различного применения в сфере бизнеса. Среди таких автомобилей пассажирский микроавтобус Jumper Minibus City для междугородних перевозок и маршрутное такси Citroen Jumper Minibus, который с комфортом может перевозить до 22 пассажиров. Citroen Jumper является воплощением надежности, функциональности, комфорта и безопасности. Вот уже много лет Citroen Jumper занимает лидирующее положение на рынке легких коммерческих автомобилей: каждый пятый автомобиль приобретаемых в данной категории является Citroen.
Выставка «COMTRANS'2011», стенд 13B-3

До 12 сентября 2011 Вы можете заказать бесплатный электронный пригласительный билет на http://www.mediaglobe.ru/comtrans_exhibition/ctex_visitors/elektronnyj_priglasitelnyj_bilet

Приобрести коммерческий транспорт CITROEN в Твери Вы можете в дилерском Центре CITROEN НОРД-АВТО по адресу: г. Тверь, ул. Коробкова, д.5, а также получить всю интересующую Вас информацию по телефону (4822) 32-25-75

На правах рекламы

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх