25 Апреля 24, 04:21
Новости, Общество
21 Сентября 2011, 12:06

6 октября в ТвГУ в восьмой раз пройдет донорская акция "Подари каплю надежды"

6 октября с 9.00 до 13.00 в Тверском государственном университете вновь пройдет День донора «Подари каплю надежды». Организаторы акции – ТвГУ и студенты – стипендиаты благотворительного фонда Владимира Потанина.

Как рассказала ТИА одна из организаторов Ольга Сахарова, сообщить о желании принять участие в акции и зарегистрироваться можно в группе в социальной сети «ВКонтакте» - «6 октября - День донора в ТвГУ». Для этого достаточно вступить в эту группу и нажать на сайте кнопку, подтверждающую то, что ты примешь участие в акции.

После этого участнику придет сообщение с интернет-ссылкой на анкету и точное время, во сколько приходить на акцию. Место встречи – главный корпус ТвГУ на ул. Желябова. Регистрацию в социальной сети сделали для того, чтобы не образовывалось очереди, так как из главного корпуса будет ездить одна ГАЗель на станцию переливания крови. Но это не значит, что только зарегистрированные участники смогут сдать кровь.

В акции могут принять участие все желающие, просто, возможно, придется немного подождать. Уже заявили об участии 134 человека. По словам Ольги, скорее всего потанинцы организуют второй день акции – 13 октября, так как за один день не успеть. Всего за 2 дня мы планируем собрать 200 доноров. Это уже будет восьмая акция «Подари каплю надежды», которую проводят потанинцы ТвГУ

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх