19 Апреля 24, 17:01
Новости, Криминал
28 Сентября 2011, 10:09

За содержание наркотического притона житель Твери приговорён к 2 годам в колонии строгого режима

Прокуратура Московского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу по обвинению жителя Твери гр-на Г. в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.232 (содержание притона для потребления наркотических средств).

Приговором суда установлено, что гр-н Г. содержал в квартире по месту жительства притон для потребления наркотических средств. В период с ноября 2009 г. по июнь 2011 г. он систематически предоставлял помещение наркоманам, с которыми договаривался о количестве необходимых ему для изготовления наркотического средства ингредиентов. Используя свои познания в области кустарного изготовления наркотиков, хозяин притона изготавливал из приносимых ингредиентов наркотическое средство, которым и обеспечивал посетителей, а также производил уборку после потребления наркотических средств. В качестве оплаты за предоставление квартиры он получал часть изготовленного наркотического средства для личного употребления.

Приговором Московского районного суда г. Твери за содеянное гр-н Г. осужден к 2 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Сообщает прокуратура Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх