28 Марта 24, 15:28
Новости, Общество
06 Октября 2011, 09:43

Для тверских избирателей во время выборов будут работать "горячие линии"

Председатель избирательной комиссии Тверской области Валентина Дронова приняла участие в работе Координационного совета при Управлении Министерства юстиции РФ по Тверской области. Члены совета рассмотрели положение дел в сфере обеспечения прав различных категорий граждан на получение бесплатной юридической помощи в Тверской области. Важная составляющая этой работы – организация «горячих линий» для связи с избирателями в период  проведения избирательных кампаний.
 
В период проведения выборов депутатов Государственной Думы и Президента Российской Федерации «горячие линии» для связи с избирателями будут действовать на базе Тверского отделения общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» и избирательной комиссии Тверской области. Опыт прошлых лет убедительно доказывает эффективность и востребованность такой работы, получившей высокую оценку со стороны населения, общественных организаций и международных наблюдателей.

По окончании работы совета в избирательной комиссии Тверской области для его участников была организована и проведена презентация работы комплексов обработки избирательных бюллетеней, которыми в Единый день голосования будут оснащены 67 избирательных участков областного центра.

Пресс-служба избирательной комиссии Тверской области



Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх