20 Апреля 24, 14:21
Новости, Общество
07 Октября 2011, 16:42

За антиобщественное поведение Торжокский суд установил за ранее судимым гражданином административный надзор

По заявлению начальника  Межмуниципального отдела МВД России «Торжокский» в отношении гражданина, освобожденного из мест лишения свободы и нарушавшего общественный порядок, суд установил  административный надзор.

Начальник МО МВД России «Торжокский» обратился в суд с заявлением об установлении административного надзора  в отношении гражданина А., освобожденного  из мест лишения свободы, в котором указал, что мужчина ранее был осужден Торжокским городским судом Тверской области за совершение тяжкого преступления. После отбытия наказания А. был поставлен на учет  в ОВД по Торжокскому району.

В течение 2011 года А. четырежды привлекался  к административной ответственности за совершение административных правонарушений, посягающих на общественный порядок и общественную безопасность. Начальник МО МВД России «Торжокский» просил суд установить за А. административный надзор по месту жительства с установлением административных ограничений, а именно: обязательной явки три раза в месяц в орган внутренних дел по месту жительства или пребывания для регистрации, запрещения пребывать в определенных местах (общеобразовательных, спортивных и развлекательных учреждениях), запрещения посещения мест проведения массовых и иных мероприятий, запрещения пребывать вне жилого помещения (места жительства) в определенное время: с 23.00 до 07.00, а также запрещения выезда за пределы проживания.

Рассмотрев заявление начальника МО МВД России «Торжокский», суд, на основе исследованных по делу доказательств пришел к выводу о необходимости удовлетворения данного заявления в полном объеме и установил в отношении А. административный надзор сроком на один год с вышеуказанными административными ограничениями. 

Сообщает пресс-служба Торжокского городского суда Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх